Как сын может защитить свои права на наследство и неустойчиво своего биологического отца?

• г. Пермь

Биологический отец после смерти сына хочет доказать своё отцовство, чтобы вступить в наследство сына. Сын при жизни не хочет, чтобы отец делал с ним ДНК и доказывал, что он его отец. Отец никак не помогал его воспитывать. Сын до 17 лет был под опекунство бабушки (матери отца) до её смерти. Отец лишил его наследства опекуна через суд, затем заставил отказаться от участия в приватизации квартиры бабушки опекуна, пообещав купить жильё. Потом, просто решил его выписатьиз квартиры бабушки, но не получилось. Сын сейчас намерен судиться с ним за свои права, за то, что ввёл его в заблуждение. Ни при каких обстоятельствах сын не хочет признавать его своим отцом. Что нужно сейчас для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Какой хотите помощи сейчас? Сколько лет сыну ? Нужно смотреть документы и уточнять ваши обстоятельства.

Сын оспаривал судебные акт? Опекунство было установлено на основании распоряжения? Из вопроса пока только новые вопросы возникаю .

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!