Опыт юриста по работе с ВТБ - иски о взыскании долга и просьба о реструктуризации ипотечного кредита

• г. Новосибирск

Опыт юриста по работе с ВТБ (сложный банк) по искам о взыскании долга, есть такие? И вопрос: заявление (просьба) о реструктуризации ипотечного кредита и вероятный отказ банка может быть приложен к деле о взыскании ипотечного долга и продажи квартиры на торгах? Тогда такое заявление нужно подавать на бумаге? Не онлайн формой

Ответы на вопрос (3):

Заявление (просьба) о реструктуризации ипотечного кредита и вероятный отказ банка могут быть приложен к деле о взыскании ипотечного долга и продажи квартиры на торгах. Заявление отправляйте почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Если у вас уже есть просрочки,то банк вообще не обязан рассматривать реструктуризацию и оно не на что не повлияет. Прежде чем отвечать на ваши вопросы - нужно знакомиться с ситуацией.

На торгах такое заявление вообще уже бессмысленно подавать.

Про форму заявления= можно и электронно и на бумажном носителе .

Здравствуйте, опыт работы с указанным банком есть. Однако, если у вас сейчас проходят торги, то заявление о реструктуризации вам не поможет. Всё индивидуально, возможно есть иные пути разрешения вашей ситуации. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем