Пожалуйста нудно выделять доли ребенку, если использовался региональный капитал на реконструкцию квартиры

• г. Владивосток

Пожалуйста нудно выделять доли ребенку, если использовался региональный капитал на реконструкцию квартиры

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, доли должны быть выделены всем членам семьи. Размер доли определяется по соглашению.