А если у меня аллергия на солнце, есть справка, мне можно ездить с тонировкой?

• г. Краснодар

А если у меня аллергия на солнце, есть справка, мне можно ездить с тонировкой?

Ответы на вопрос (2):

Не предусмотрено законом такой возможности.

Против солнечной аллергии имеются специальные солнцезащитные очки.

Указанная справка не является надлежащей защитой против Правил дорожного движения.