Пенсионер Хочет Связаться с Юристом по Сфабрикованному Уголовному Делу - Готов Оплатить по Конечному Результату работы

• г. Майкоп

Я, Хут Аслан Якубович, хочу связаться с юристом Чернецким И.В. по сфабрикованному уголовному делу против меня. Заранее обговорим: я пенсионер с минимальной пенсией, которой на жизнь не хватает. Оплатить услуги предлагаю по конечному результату работы (см. оправдание Исхакова Ф из Уфы-адвокат Буркин В.) 50/50 от присужденных сумм после оправдательного приговора.

На уровне юристов Адыгеи дело не пересмотрят. Одни "повязаны", другие неопытные, а некоторые...

Спасибо.

Спасибо

Ответы на вопрос (1):

связывайтесь.