Прошу помощи - В Краснодарском крае сфабриковали уголовное дело против моего сына. Нужен журналист для огласки в СМИ.

• г. Краснодар

На моего сына возбудили заказное сфабрикованное уголовное дело мне очень нужен журналист для огласки в сми я проживаю в краснодарском крае.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, откройте редакцию любой газеты и созвонитесь с журналистом. Это не сложно сделать. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам нужен не журналист, а грамотный адвокат.

Защитник сможет обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела в порядке ст.123-125 УПК РФ, выработать позицию защиты, собрать необходимые доказательства.

Журналист Вам ни в чем не поможет.