Необходим ли пропуск для пустого транспорта с номерами Киргизии при пересечении границы на Абхазию?

• г. Екатеринбург

Ещё вопрос по теме пересечения коммерческого транспорта границы на Абхазию. Если транспорт идёт пустой с номерами Киргизии и пересекает границу на Абхазию и ничего перевозить не собирается, тоже мап нужен

Ответы на вопрос (1):

В обязательном порядке, поскольку без мап пересечение границы грузовым т/с невозможно в принципе - с грузом или без груза - неважно.