Оплата коммунальных платежей по фактическому потреблению - зачем следует оплатить по выставленным счетам

• г. Сыктывкар

Оплата коммунальных платежей по фактическому потреблению на основании приборов учета в соответствии с выставленными счетами. При такой формулировке возможно не производить оплату

Ответы на вопрос (2):

Счет, счет - фактура, акт оказанных услуг, УПД для юридических лиц и квитанции для граждан

Можете не платить, взыщут по суду, а если у вас договор аренды, то попросят освободить территорию.