Требую присоединение комнаты к моей площади на основании оплаты коммунальных платежей в течение 16 лет

• г. Москва

Прошу правильно мне сформулировать предложение для искового заявления. На протяжении 16 лет оплачивал коммунальные платежи за эту площадь, платежи все прилагаются. Я буду платить как всегда за платежи, но прошу рассмотреть данное дело и принять решение о присоединение комнаты.

Ответы на вопрос (3):

Составление искового заявления производится после ознакомления с документами по делу и очной консультации с выяснением всех обстоятельств.

Если вы хотите подать иск о признании права собствннности на комнату? Что подразумевается под площадью? Можете подать иск о признании права собственности в порядке приобретательной давности но срок еще не вышел. Вы всей недвижимостью пользуетесь и из чего она состоит?

Бахрам, составление иска стоит денег. К тому же, прежде чем составлять иск, надо разобраться в Вашей проблеме.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов...