Вопросы о необходимости оплаты за полив и установке прибора учета потребления холодного водоснабжения

• г. Кемерово

Мы не платим за холодную воду, так как она техническая! Но почему-то нас обязывают платить за полив и ставить прибор учета потребления холодного водоснабжения. Если это правомерно, то какими ст. и законами и пр. документами это регламентируется, если нет, то как это оспорить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Напишите жалобу в роспотребнадзор..пусть проведут проверку