Почему отказали в пособи на двух детей с 8 до 17?вышла замуж, которые не являются детьми мужа)

• г. Донецк

Почему отказали в пособи на двух детей с 8 до 17?вышла замуж, которые не являются детьми мужа)

Ответы на вопрос (6):

вышла замуж поэтому отказ

А что нужно сделать что бы возобновить(получать пособия)?!есть варианты

Здравствуйте

Возможно у вашего мужа нет дохода, доход, имущество превышает. Смотрите отказ.

При расчете принимается и имущественное положение вашего супруга, он входит в вашу семью, хоть и не является отцом детям.

В состав семьи включили и доход мужа

Здравствуйте, необходимо больше информации для корректного ответа на Ваш вопрос, скорее всего у Вас превышен минимальный доход семьи.

Теперь муж член Вашей семьи, возможно причина отказа связана с ним