Как получить паспортные данные ребенка, не живущего со мной, если отец отказывается общаться?

• г. Нижний Новгород

Для оформления пособий на двух детей требуются паспортные данные ребенка, который живёт не со мной. Отец отказывается общаться. Как их получить?

Ответы на вопрос (3):

Только договариваться. По другому никак.

Он живёт в Москве и отец заблокировал меня и вынудил заблокировать меня и ребенка

В школе есть паспортные данные