Для оформление детского пособия необходимо ИНН военной части 13637, где узнать?

• г. Саратов

Для оформление детского пособия необходимо ИНН военной части 13637, где узнать?

Ответы на вопрос (3):

Непосредственно в воинской части.

Воинская часть является юридическим лицом а значит информация об ИНН/КПП, ОГРН можно найти на сайте nalog.ru

Здравствуйте, в интернете, а потом проверить на сайте налоговой.