Скажите я развожусь, мне нужна консультация ваша и по разделу имуществу, сколько будет стоить здесь адвокат, юрист?

• г. Щелково

Скажите я развожусь, мне нужна консультация ваша и по разделу имуществу, сколько будет стоить здесь адвокат, юрист?

Ответы на вопрос (6):

Alex! спрашивайте. Вам ответят.

Алексей, вам необходимо выбрать юриста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему лично. Тогда вам будет названа расценка.

Выбирайте любого но если меня то прошу представить документы по имуществу чтобы можно было все продумать

Обращайтесь.

Алексей, сама по себе очная консультация у меня стоит 1000 рублей, а всё остальное обсуждается. Обращайтесь. Занимаюсь такими делами.

Уважаемый Алексей!

Обращайтесь лично, расходы для Вас не будут очень большими, так как я живу недалеко от Вашего города.

С уважением,