Куда можно обратиться если госпиталь не хочет принимать на лечение военнослужащего

• г. Екатеринбург

Куда можно обратиться если госпиталь не хочет принимать на лечение военнослужащего

Ответы на вопрос (6):

Обратиться можно и нужно с жалобой в гарнизонную прокуратуру.

Для начала надо знать причины, по каким основаниям вам отказывают. Их может быть много разных..... Если причины отказа незаконные, тогда можно подать жалобу в прокуратуру, но жалобу моментально тоже не рассмотрят, придется ждать

не говорят причины по которой не принимают меня, точнее не переводят с Вишневского в Бурденко, а онкологией занимается только Бурденко и не какие даже частные госпиталя не принимают, это мне так мой лечащий врач сказал. Мне говорят что чем раньше начать лечение тем лучше, но по итогу затягивают начала лечения уже порядка месяца . И в отпуск не отпускают по ранению и лечения не предоставляют

нужно обратиться с жалобой в гарнизонную прокуратуру.

В военную прокуратуру или с иском в суд.

Военный прокурор в помощь.