Конфликт с соседями - Сын-собственник жалуется в УФМС на председателя ТСЖ из-за проживания мигрантов

• г. Дмитров

Мой сын-собственник нежилого помещения на техэтаже. В соседнем помещении (в однокомнатной квартире) проживают 10 человек из Таджикистана. Они сказали сыну, что живут с разрешения председателя ТСЖ. Он написал в УФМС жалобу дословно председатель ТСЖ сдает квартиры мигрантам. Прошу провести проверку. Председатель подала на сына в мировой суд за клевету.

Ответы на вопрос (2):

Елена! для начала Председатель должен доказать, что его оклеветали. Вы же можете ходатайствовать о вызове и допросе свидетелей, которые подтвердят что действительно жили и живут 10 человек из Таджикистана, фотографии, видео записи и т.д.

Только в суде но к нему надо готовиться