Когда можно требовать перечисление алиментов на счет ребенка - до или после рассмотрения иска?

• г. Симферополь
Возможно ли просить суд о перечисление 50 алиментов на счет ребёнка на стадии рассмотрения исковых требований о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка или уже после?
Ответы на вопрос (3):

Если встречный иск оформите, то рассмотрят данный вопрос в текущем процессе.

Валерий, здравствуйте!

Просить суд о разделении алиментных платежей следует в рамках судебного разбирательства.

Следует учитывать, что, если при подобном разделении алиментных платежей будет ущемлено право ребенка на текущее нормальное финансовое обеспечение, то суд с большой вероятностью откажет.

Здравствуйте. Просить -то можно, но суд вряд ли удовлетворит это требование. Поскольку необходимость такого перечисления надо доказать. А как доказывать, если ещё нет выплат?

Опять же, если речь идёт о размере алиментов в половину прожиточного минимума, то суд вообще никогда не удовлетворит такие требования.