Запрос на перенос суда из-за рассмотрения двух дел одновременно - возможно ли такое?

• г. Ханты-Мансийск
Ответчик утверждает, что не удовлетворили его ходатайство о переносе судебного заседания, так как два его дела рассматривали в одно и то же время. Возможно ли это?
Ответы на вопрос (2):

На сайте суда всегда можно посмотреть - какое движение у каждого дели и выносил ли суд решения и гадать не нужно. Сайт суде где рассматривали дела ,раздел судебное делопроизводства - по Фамилии истца или ответчика .

Всё возможно. Нужно понимать каким образом он подавал ходатайства и какие документы прикладывал. Особенно всех будет интересовать вопрос, почему он выбрал тот, а не другой суд. Ещё момент, при назначении с/з как все это происходило?