Можно ли матери 5 детей избежать реального тюремного заключения по статье 291.1 о посредничестве во взяточничестве суммой около 300 тыс.?

• г. Астрахань

Статья 291.1 посредничество во взяточничестве сумма около 300 тыс. Можно ли матери 5 детей избежать реального тюремного заключения?

Ответы на вопрос (4):

Можно . Наличие детей смягчающее обстоятельство и вполне возможно условное наказание ст. 73 УК РФ .

удачи

Признание вины, сделка со следствием.

Насколько велики шансы сесть в тюрьму и оставить 5 детей без матери? Если признаю вину и буду помогать найти главного исполнителя

Добрый вечер, Елена!

Собирайте положительные характеристики с места жительства, работы, учебы, мед.справки о имеющихся заболеваниях (если имеются), копии свидетельств о рождении малолетних детей и ходатайствуйте о приобщении этих всех документов в материалы уголовного дела, чтобы уже в обвинительном заключении они были отражены в качестве смягчающих обстоятельств.

Если пятеро детей+смягчающие, полагаю назначат альтернативное наказание, не связанное с лишением свободы.

Удачи Вам!