Возможно ли признание постановления о лишении В/У с ошибками в дате рождения и инициалах?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли признать постановление о лешении В/У на 4 месяца если в нём допущены ошибки такие как неправильная дата рождения и инициалы?!

Спасибо)

Ответы на вопрос (4):

Это технические ошибки и на суть дела не влияют.

Карина, данные ошибки не влияют на принятие решения о лишении правом управления автотраспортным средством.

Можно, но не всегда. В данном случае скорей всего сверяют ваши данные, исправят технические ошибки и всё .

Если допущены только технические ошибки в виде очепяток, то увы, отменить решение суда по этим основаниям не выйдет. Если кроме этого нарушены нормы процессуального и материального права, то можно.