Различия в стоимости страхования автомобиля - анализ нескольких страховых компаний в Ленинске-Кузнецком

• г. Ленинск-Кузнецкий

Может ли в разных страховых компаниях страхование автомобиля стоить по-разному? Узнавали в нескольких компаниях города Ленинска-Кузнецкого и у всех стоимость разная.

Ответы на вопрос (2):

Да может. Страховые компании это фирмы деятельность которых связана с из влечением прибыли. Поэтому у них конкуренция.

Если страхование автомобиля (имущества) по договору КАСКО, то может, если страхование гражданской ответственности автовладельца по договору ОСАГО то тариф единый.