Можно ли отказать ребятам в обслуживании если они нарушили правила заведения распивали свой алкоголь.

• г. Симферополь

Можно ли отказать ребятам в обслуживании если они нарушили правила заведения распивали свой алкоголь.

Ответы на вопрос (2):

Если во внутренних правилах заведения прописано, что распитие алкоголя принесенного с собой запрещено, то имеете право отказать в обслуживании.

Да, можете отказать.