Получил травму плеча на сво, мрт заключение: мр-картина артрита акримиально-ключичного сочинения Минимальный бурсит

• г. Луганск
Получил травму плеча на сво, мрт заключение: мр-картина артрита акримиально-ключичного сочинения Минимальный бурсит, СИНОВИТ положена ли выплата в 3 млн, просто в госпитале никакой справки не дали
Ответы на вопрос (1):

Заключение ВВК у вас есть? Проводилось ли расследование по полученной травме? У вас заключен контракт с МО? Чтобы получить три миллиона, необходима справка по форме 98 и заключение ВВК, что у вас получена военная травма.