) могу ли я подарить 1\3 долю в квартире маме, в которой 1\3 доли куплена на мат капитал?

• г. Улан-Удэ

) могу ли я подарить 1\3 долю в квартире маме, в которой 1\3 доли куплена на мат капитал?

Ответы на вопрос (4):

Можете продать ту долю которая не выделена под мат капитал

Конечно можете распоряжаться своей долей. Мат капитал используется на приобретение и выделение доли малолетнему ребенку.

Мат капитал используется на приобретение и выделение доли малолетнему ребенку.

Ваше право, дарите через нотариуса, но только свою долю не купленную через маткапитал.