Возможно ли подарить маме долю в квартире, купленной с мужем, и как осуществить переоформление на нее этой доли?

• г. Ставрополь

Могу ли я подарить маме долю в квартире? Квартира куплена с мужем. Мы оба собственники. Хочу свою долю подарить маме, и переоформить на ее эту долю.

Ответы на вопрос (1):

Ну если Ваша доля выделена, то можете подарить ее хоть маме, папе, дочке. Сыну, соседу, кому угодно. А если не выделена, то нельзя, надо выделить, а потом дарить.