Я гражданин России, она гр.Чехии. Где легче оформить брак? Какие она приобретает права на моё имущество...?

• г. Тюмень

Я гражданин России, она гр.Чехии. Где легче оформить брак? Какие она приобретает права на моё имущество...?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, имущественные отношения, если брак заключаете в России, оформляйте с супругой путем составления брачного договора. По российскому законодательству всё что вами нажито до брака - является вашей собственностью.