Муж продал общую квартиру без моего согласия и не возвращает нашу долю с ребенком. Как вернуть наше имущество и насколько это реально?

• г. Белогорск

Мы с мужам продали квартиру которую приобрели в браке, муж собственник квартиры, у нас имеется ребенок. Муж обманным путем получил от меня согласие на сделку, на сделке я не присутствовала, и не возвращает наши доли с ребенком. Каким способом вернуть нашу долю и на сколько это реально?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, в судебном порядке. реально. Обратитесь к помощи очного юриста.