Как обратиться за консультацией по травме локтевого нерва в Санкт-Петербургское Военно-Медицинское учреждение?

• г. Ставрополь
Хочу по интересоваться на счет медицине, у меня травма 2013 порез был поврежден локтевой нерв нету чувствительности пол ладони и не сгибается 5 пальц можно с таким диагнозом списаться с СВО?
Ответы на вопрос (1):

Евгений, это будет решать врачебная комиссия