Пришло уведомление об отказе в подтверждении полномочий. Там написано, что заявление рассмотрено. В итоге мне отказали?

• г. Уфа

Пришло уведомление об отказе в подтверждении полномочий. Там написано, что заявление рассмотрено. В итоге мне отказали?

Ответы на вопрос (5):

Какое заявление и кто отказал?

ФССП

В данном случае, если Вы уверены, что привели все аргументы, которые содержит закон, но вам отказали, обжалуйте данное постановление в судебном порядке, либо в порядке подчиненности. Нужно ознакомиться подробно с обстоятельствами дела

Оксана, у вас есть право обжаловать отказ к старшему судебному приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Подробней напишите кто по какому обращению в чем отказал.