Нужно ли присутствовать при перерегистрации приватизированного дома всем жильцам, или достаточно только домовладельца?

• г. Донецк

Нужно ли присутствовать при перерегистрации приватизированного дома всем жильцам, или достаточно только домовладельца?

Ответы на вопрос (2):

приутствовать нужно всем собственникам.

На подаче заявления на переход права собственности необходимо присутствовать всем собственникам