Процесс перерегистрации приватизированных земельных участков в Крыму после присоединения к России

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста как осуществляется перерегистрация приватизированного земельного участка в Крыму в связи с входом Республики Крым в состав Российской Федерации в соответствии с Российским законодательством? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Росреестр Крыма.

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в Кадастровую палату РФ. Палаты работают на базе территориальных органов в Симферополе, Ялте, Керчи, Евпатории, Саках и Севастополе.