Как принадлежат по закону сараи в подвальном помещении многоквартирного дома жильцам приватизированных квартир в этом же доме?

• г. Нижний Новгород

Как принадлежат по закону сараи в подвальном помещении многоквартирного дома жильцам приватизированных квартир в этом же доме?

Ответы на вопрос (1):

Такие сараи, как правило, не являются объектами недвижимости, поэтому никому не принадлежат, но у собственников есть право пользования подвалом, который находится в их совместной собственности.