Как наказать шумных соседей - в поисках решения для пожилых и больных жильцов
• г. Череповец
Можно ли наказать соседей сверху, у которых целый день ребёнок играет шумно с собакой, а мы пожилые больные люди. Соседи на контакт не идут. Участковый говорит, что ребёнок может шуметь с 7 до 23 часов
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
Все правильно вам сказал участковый.
Спросить07.03.2024, 12:36,
г. Вологда
Закон О тишине ВО предписывает отсутствие шума с 22.00 до 7.00.