Можно ли узнать, кто является юристом, который вел интересующее меня дело? На сайте суда нет такой информации.

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли узнать, кто является юристом, который вел интересующее меня дело? На сайте суда нет такой информации.

Ответы на вопрос (3):

Ну если вы не сторона по делу, то нет.

Можно посмотреть в решении суда, апелляционном определении. Обычно в апелляции на сайте пишут фамилии представителей. Удачи

На сайте и не будет. В суде можно узнать.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!