Каким образом будет проходить постановка на воинский учет человека, получившего гражданство и утерявшего военный билет?

• г. Владивосток

Муж был гражданином РК,получил гражданство. Сейчас его вызывают на постановку воинского учёта. У него нет военного билета, был утерян. Но когда он был гражданином РК,ему вместо военного дали выписку, где и когда он служил. Сейчас как будет идти постановка его на учёт? Заставят проходить комиссию? Или как?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же будет проходить комиссию.