Спасибо. Я правильно понимаю нужно уволиться и только потом подавать?

• г. Краснодар

Спасибо. Я правильно понимаю нужно уволиться и только потом подавать?

Ответы на вопрос (5):

Откуда уволиться, что подавать?

Я официально числюсь у себя на работе, но попав в ДТП получаю больничный, чтобы мне оформить группу нужно уволиться с работы правильно?

Нет конечно.

Добрый день!

Анна, пожалуйста уточните Ваш вопрос и мы с радость на него ответим.

После лечения вам и определят выводить вас на группу или нет. Зачем увольняться-то?