Нужно ли штамп на свидетельстве о рождении при оформлении паспорта - мнение специалистов

• г. Краснодар

Нужно ли ставить штамп на свидетельство о рождении ребёнка при получении паспорта. Оба родителя являются гражданами российской федерации. За границу не выезжали

Ответы на вопрос (3):

нет

Надежда, не нужно, при указанных в вопросе обстоятельствах.

Здравствуйте

Обязательно поставлЯтся отметка в СоР о получении паспорта в ё14 лет