Что будет мне если девушка забеременела в 15 лет а мне 17

• г. Белгород

Что будет мне если девушка забеременела в 15 лет а мне 17

Ответы на вопрос (3):

Придётся жениться.

А ничего не будет, так как вы хоть и совершили противоправное деяние, запрещённое УК РФ, но не являетесь его субъектом. Не достигли возраста 18 лет.

Так что, плодитесь и размножайтесь)

В случае рождения ребёнка возникнут обязанности по его содержанию и воспитанию.

Что касается уголовной ответственности за полове отношения с девушкой не достигшей 16 - ти летнего возраста,то Вам ответил юрист Дьяков Р.В. Родителей могут привлечь к ответственности за уклонение в воспитании сына,т.к. несовершеннолетний совершил противоправное деяние.