Возможно ли встать в очередь на жилплощадь от ФСИН при разной прописке супругов

• г. Биробиджан
Хочу встать в очередь на получения жил площади, от фсин, у меня прописка у моих родителей, а у супруги прописка у ее родителей. Подхожу ли я по списку соц. Гарантий для сотрудников уис?
Ответы на вопрос (2):

Если на каждого члена семьи приходится 15 и более квадратных метров, у вас в квартире родителей, у нее в квартире ее родителей, то вас не признают нуждающимся в получении выплаты на приобретение жилья

Съезжайтесь с супругой, прописывайтесь вместе в той квартире, где на вас всех, молодых и старых, будет на каждого члена семьи менее 15 квадратных метров

Вселение одного супруга другому не является ухудшением

жилищных условий, даже если обеспеченность на каждого уменьшится и станет меньше учетной нормы

В ином случае придется ожидать 5 лет после ухудшения