Проблема с переводом денег за границу - как разрешить сложную ситуацию с зарубежным банком

• г. Воронеж

У меня тесть проблема банк зарубежные выслат деньги закрытый перевод но обетом промолчал сказали что вы знаете что так происходит но я незнала но банк белорусский не может снять свои проценты но я должна была отправить им деньги это 300 тысяч рублей перевод и они разблокироваются но у мня таких нет это значит без выходная ситуация но и обратно не могут сказали попадут резерв и от туда не возможно будет их вызволять

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Не вздумайте им ничего перечислять.

Вас обманывают мошенники.

ПРосто нужно включить здравый смысл.