Покажите закон курение запрещено штраф 5 тысяч рублей в отели, гостиницы

• г. Москва

Покажите закон курение запрещено штраф 5 тысяч рублей в отели, гостиницы

Ответы на вопрос (2):

Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака, потребления никотинсодержащей продукции или использования кальянов на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

- см. ст. 6.24 КоАП РФ

Хотели посмотреть на закон, пожалуйста - фото в прикреплённом файле.