Как связаться лично для получения документов от ДПС и ФССП - код 643

• г. Санкт-Петербург

Пожалуйста как с вами связаться лично? Хочу уточнить как можно получить эти документы от дпс и ФССП где прописан код 643? Меня просто нафиг послали сказали смотрите в госуслугах и там оплачивайтес

Ответы на вопрос (1):

Документы можно получить путём направления обоснованных заявлений, что именно вас интересует?