Важное уведомление для Быченковой Марины Александровны - оплата и доставка вашей посылки из Джакарты в Россию
796₽ VIP

• г. Красноярск

Внимание Внимание: Быченкова Марина Александрона.

Ваша посылка, которая в настоящее время находится в Джакарте, Индонезия, и должна находиться в России, мы приняли участие в уплате НДС, чтобы мы могли отправить вашу посылку как можно скорее, когда наш головной офис находится в Азии/Ближнем Востоке/Европе/Юге. . . . . Америка. . находится в Турции. Ваша посылка будет обработана и отправлена ​​на указанный вами адрес в России. Обратите внимание, что оплата должна быть произведена с опозданием, а возврат будет облагаться НДС в размере 3 150 долларов США (три тысячи сто пятнадцать долларов США). Эти сборы облагаются государственными и турецкими таможенными пошлинами. , ваш пакет является специальным пакетом и оценивается в £ 100 000,00, ваши пакеты оцениваются в £ 900 000,00 без учета добавленной стоимости. Турецкая таможня не разрешает въезд в аэропорт Турции. Обратите внимание, что все платежи за посылки с Ближнего Востока отправляются в наш головной офис. В Стамбуле, Турция.

Пожалуйста, добавьте больше информации о великолепном ниже. Возможность запросить эти письма предоставляется сразу.

ОПЛАТА БАНКОВСКИХ УСЛУГ.

Отправить перевод можно через CONTACT или GOLDEN CROWN по следующим реквизитам.

Имя: MARAT

Семья: BOTOEV

Страна: Турция

Город: Стамбул

Почтовый индекс: 34000

Сумма: 3150 долларов США. Это транзитные пункты ООН для доставки на ваш адрес в России. Просят оплатить,

Ответы на вопрос (11):
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Марина, распространённое мошенничество (ст 159 УК РФ). Ничего не платите.

Здравствуйте! Как я могу вам помочь сегодня?

Внимание Внимание: Быченкова Марина Александрона.

Ваша посылка, которая в настоящее время находится в Джакарте, Индонезия, и должна находиться в России, мы приняли участие в уплате НДС, чтобы мы могли отправить вашу посылку как можно скорее, когда наш головной офис находится в Азии/Ближнем Востоке/Европе/Юге. . . . . Америка. . находится в Турции. Ваша посылка будет обработана и отправлена ​​на указанный вами адрес в России. Обратите внимание, что оплата должна быть произведена с опозданием, а возврат будет облагаться НДС в размере 3 150 долларов США (три тысячи сто пятнадцать долларов США). Эти сборы облагаются государственными и турецкими таможенными пошлинами. , ваш пакет является специальным пакетом и оценивается в £ 100 000,00, ваши пакеты оцениваются в £ 900 000,00 без учета добавленной стоимости. Турецкая таможня не разрешает въезд в аэропорт Турции. Обратите внимание, что все платежи за посылки с Ближнего Востока отправляются в наш головной офис. В Стамбуле, Турция.

Пожалуйста, добавьте больше информации о великолепном ниже. Возможность запросить эти письма предоставляется сразу.

ОПЛАТА БАНКОВСКИХ УСЛУГ.

Отправить перевод можно через CONTACT или GOLDEN CROWN по следующим реквизитам.

Имя: MARAT

Семья: BOTOEV

Страна: Турция

Город: Стамбул

Почтовый индекс: 34000

Сумма: 3150 долларов США. Это транзитные пункты ООН для доставки на ваш адрес в России. Просят оплатить,

Это мошенническое сообщение. Не отвечайте на него и не отправляйте деньги.

Вот некоторые признаки того, что это мошенничество:

Неизвестный отправитель: Вы не узнаете отправителя и не ожидаете посылки из Индонезии.

Срочность: Мошенники создают чувство срочности, требуя немедленной оплаты.

Высокие сборы: Сумма НДС, которую они запрашивают, чрезмерно высока.

Использование иностранного имени и адреса: Имя и адрес получателя указаны в иностранном формате, что является распространенной тактикой мошенников.

Запрос оплаты через нестандартные каналы: Мошенники просят вас перевести деньги через нестандартные каналы, такие как CONTACT или GOLDEN CROWN, которые не являются надежными способами оплаты.

Если вы получили такое сообщение, не отвечайте и не отправляйте деньги. Сообщите о мошенничестве в соответствующие органы.

мошенничество ст 159 УК РФ

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Это мошенничество. Не отправляйте деньги и не предоставляйте личную информацию. мошенничество ст 159 УК РФ

Признаки мошенничества:

Неправильная грамматика и орфография

Запрос на оплату через сомнительные каналы (например, CONTACT или GOLDEN CROWN)

Требование оплаты НДС для освобождения посылки

Утверждение о том, что посылка оценивается в нереалистичную сумму (£900 000,00)

Запрос на отправку денег в Турцию

Претензия, что платежи отправляются в головной офис в Стамбуле, Турция

Что делать:

Не отвечайте на сообщения.

Заблокируйте отправителя.

Сообщите о мошенничестве в правоохранительные органы или в соответствующие организации по борьбе с мошенничеством.

Не рекомендовал бы переводить. Это развод. В настоящем такой метод широкоприменимый

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте уважаемая Марина!

В данном конкретном вашем случае здесь усматриваются признаки мошеннических действий.

Вам необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ) и возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий (ст.159 УК РФ).

Не в коем случае ни за что не платить.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Рад был Вам помочь!

Уважаемая Марина Александровна!

Это очень распространенная и широко обсуждаемая в сети схема мошенничества, рассчитанная, как правило на одиноких женщин, причем возраст значения не имеет

Схема стандартная для всех, так как мошенники не блещут фантазией

а) Вам пришла или отправлена ценная посылка от иностранца, а в посылке, с разными вариациями, наличные деньги, драгоценности и дорогой мобильный телефон.

б) Откуда известно Ваше имя? Мошенники находят будущих жертв в социальных сетях, втираются в доверие, но только для цели обмануть.

в) Даже после оплаты якобы «налога» Вы не сможете получить посылку по одной простой причине - ее в природе не существует

Причем сумма налога для правдивости отправления ценных вещей всегда очень значительная

г) Не верите, что это мошенник - проверить просто. Попросите связаться с Вами по видеосвязи. 100% уверенности в том, что того не будет, так как светиться мошенники не собираются.

д) Кроме того обратите внимание на схему оплаты налога. Не в российской юрисдикции и даже не на расчетный счет налогового органа, а простым денежным переводом на неизвестный счет

Что вам делать?

1. Прервите все контакты

2. Напишите заявление в полицию о совершении в отношении ас мошеннических действий по ст.159 Мошенничество УК РФ.

Развод мошенников -ст. 159 УК РФ - неужели непонятно???

Здраствуйте!

Это мошенники, вам ничего не надо оплачивать, ничего переводить.

Мошенничество - это незаконное действие, направленное на получение выгоды путем обмана или злоупотребления доверием. Мошенники могут использовать различные методы, чтобы обмануть людей, включая подделку документов, кражу личных данных, использование фальшивых сайтов и многое другое.

ст. 159 УК РФ

Чтобы уберечься от мошенников, рекомендую следовать нескольким простым правилам:

Никогда не отправляйте деньги или личные данные незнакомым людям.

Проверяйте информацию о компании или человеке, с которым вы имеете дело, прежде чем предоставлять им свои личные данные или деньги.

Никогда не открывайте подозрительные электронные письма или сообщения, особенно если они содержат ссылки или вложения.

Используйте надежные пароли и не используйте один и тот же пароль для разных аккаунтов.

Будьте осторожны при покупке товаров в интернете и проверяйте репутацию продавца.

Если вы стали жертвой мошенничества, немедленно сообщите об этом в полицию.

ст. 159 УК РФ

Вот про ваш случай.

В сфере почтовых отправлений мошенники могут использовать различные методы, чтобы обмануть людей.

Например, они могут отправлять фальшивые уведомления о посылках или требовать оплату за доставку посылки, которую вы не заказывали.

Чтобы избежать таких ситуаций, рекомендуется проверять информацию о посылке на официальном сайте почтовой службы и не отправлять деньги или личные данные незнакомым людям.

ст. 159 УК РФ

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте!

Ничего не нужно платить, это мошенники вам пишут.

Если уже отправили деньги, подавайте заявление в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ) и к заявлению приложите скриншоты переписки.