Определение суда - должнику выгодно измененное исполнительное приказание по кредиту - можно ли предоставлять исполнительный лист в филиал банка?

• г. Пермь

Суд вынес определение о повороте судебного приказа в пользу должника по кредиту. Можно ли отправить исполнительный лист для взыскания денег не в головной офис банка, а в его филиал?

Ответы на вопрос (2):

Лучше сразу в Банк так эффективнее

Здравствуйте!

Вы можете сдать исполнительный лист в центр приема документации банка. Адреса есть на сайте банка