Внимание! Обратите внимание на возможность мошенничества - незнакомец получил мои данные из пенсионного фонда

• г. Пермь

Ко мне вчера приходил мужчина сказал что из пенсионного фонда я с ним заключила договор по накопительной части пенсии он сделал фото паспорта и снилс. Можно ли он взять кридит или еще что то на мое имя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по копиям документов совершение сделок - в том числе получение кредита - невозможно.