Почему за ЖКХ была 35 т, а потом увеличилась на 3 тысячи больше

• г. Пермь

Почему за ЖКХ была 35 т, а потом увеличилась на 3 тысячи больше

Ответы на вопрос (3):

Елена, для разъяснения обращайтесь с запросом в Управляющую компанию. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 28.11.2023) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"). VI. Порядок расчета и внесения платы за коммунальные услуги

Управляющая компания обязана подробно в квитанция расписать структуру оплаты.

Пени