Была перепланировка квартиры, площадь увеличилась, ЖКХ требуют новый техпаспорт из БТИ, чтобы пересчитать оплату на отопление.

• г. Краснодар

Была перепланировка квартиры, площадь увеличилась, ЖКХ требуют новый техпаспорт из БТИ, чтобы пересчитать оплату на отопление.

Ответы на вопрос (2):

Была перепланировка квартиры, площадь увеличилась, ЖКХ требуют новый техпаспорт из БТИ, чтобы пересчитать оплату на отопление.

Ну и предоставьте - в чем проблема? Технический или кадастровый паспорт.

Ну это правомерно вполне, Обратитесь в бти, закажите паспорт и предоставьте в УК. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.