Обязаны ли жильцы многоквартирного дома на самообслуживании оплачивать обследование дымовых и вентиляционных каналов с газовым оборудованием?

• г. Санкт-Петербург

У нас многоквартирный дом с газовым оборудованием. Дом на самообслуживание. Должны ли мы платить за периодическое обследование технического состояния дымовых и вентиляционных каналов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно должны платить.

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

Здравствуйте. Мы - это кто? Дымовые и вентиляционные каналы - общедомовое имущество, его обслуживает управляющая компания, все расходы учтены в платежах за содержание жилья.