Хочу узнать, где можно поставить отметку о прибытии в проездные требования от Росгвардии в г. Александров Владимирской области?

• г. Томск

Хочу узнать, где можно поставить отметку о прибытии в проездные требования от Росгвардии в г. Александров Владимирской области?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Лариса!

601650, Владимирская область, Александровский район, город Александров, улица Михаила Гусева, дом 9. Контактный телефон для консультаций и предварительной записи на прием. 8 (49244) 2-59-80.

Подробнее ➤

Удачи!

В любом подразделении Росгвардии