Вопрос - Можно ли получить земельный участок под ИЖС, если живем в Александрове, Владимирской области, шестером в двухкомнатной квартире и все совершеннолетние, у меня есть племянница?

• г. Александров

Живу в Александрове Владимирской обл., мы шестером в двух комнатной квартире, все разно полые, хотел уточнить можем мы получить земельный участок под ИЖС? мы уже все совершено летние, у брата есть дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию